Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Сары-Су отметили День учителя

Организаторами данного мероприятия выступили Министерство Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации, а также Ногайский национально-культурный центр.
Министр посетил школьный национальный ногайский музей, поговорил с учителями, поздравил с праздником и вручил подарки от Министерства Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации.Среди присутствующих был и сам министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Шаид Жамалдаев, его помощник Амирхан Отемов, учителя-ветераны Сарысуйской СОШ и весь учительский состав школы.

«Дорогие наши учителя! Ценности относительно учительства нельзя менять. От имени Министерства Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации и по поручению Главы ЧР Рамзана Ахматовича Кадырова я поздравляю Вас с этим знаменательным днем, желаю вам счастья, добра, благополучия. Все что зависит от нас – всегда пожалуйста. Двери открыты и мы всегда вам будем рады,» — сказал Шаид Вахаевич.

Со своими словами выступил также директор Сарысуйского дома культуры Амирхан Телеков: «Этот год для меня юбилейный. 20 лет назад я начал свою деятельность в этой школе, в 1994 году. Нашим учителям хочу пожелать добра, любви, счастья, мир вам на все года и удачи навсегда».

С такими же поздравлениями выступили глава администрации села Сары-Су Разилет Муртазалиева, директор Сарысуйской СОШ Фатима Тагирова, школьный библиотекарь Роза Шадиева и др.

В ходе мероприятия выступил хор младшеклассников Сарысуйской СОШ, также зрители увидели интересные концертные выступления и других учеников школы. Завершилось мероприятие традиционной лезгинкой, а по завершении в школьной библиотеке был организован ужин для министра, в ходе которого министр пообещал решить некоторые вопросы, связанные с проблемой помещений для классов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА «Грозный-информ» обязательна.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.